Новости

Иллюстрация к новости: Представители Центра коммерциализации разработок и трансфера технологий НИУ ВШЭ приняли участие в форуме «Экосистема инноваций: трансфер знаний и технологий»

Представители Центра коммерциализации разработок и трансфера технологий НИУ ВШЭ приняли участие в форуме «Экосистема инноваций: трансфер знаний и технологий», организованном департаментом инноваций и перспективных исследований Министерства науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НИТУ «МИСиС».

Сотрудники ЦКРТТ ВШЭ прошли повышение квалификации по обучающим программам по защите и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности

НИУ ВШЭ стала победителем конкурса Минобрнауки на создание условий для подготовки кадров в области защиты и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности. В период с октября по декабрь текущего года 25 сотрудников университета прошли обучение по двум программам Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС).

Иллюстрация к новости: С кем сотрудничает бизнес при разработке инноваций?

С кем сотрудничает бизнес при разработке инноваций?

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ представляет данные о кооперационных стратегиях российских организаций, осуществляющих инновационную деятельность, ключевых партнерах и длительности совместных проектов по выполнению исследований и разработок.