«Коммерциализация научных разработок – подводные камни»

Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ представляет актуальный вебинар, посвящённый коммерциализации наукоемких проектов – «Коммерциализация научных разработок – подводные камни». На вебинаре вы узнаете: - Как заработать на результатах научной деятельности? - На что стоит обращать внимание при отборе идей для технологических проектов - Где найти финансирование на доработку технологического проекта - Как грамотно собрать команду для проекта - Алгоритм коммерциализации наукоемких проектов Автор вебинара – руководитель инновационных проектов с большим практическим опытом в области коммерциализации и трансфера технологий, старший преподаватель Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Цымбал Андрей.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке